Wir verwalten Ihr Objekt

HERRMANN IMMOBILIEN
in der Deisterpassage
Nordwall 18 A-C
31832 Springe

Telefon:
0 50 41 - 64 84 80
Telefax:
0 50 41 - 97 10 44

E-Mail:
kontakt@herrmann-immobilien.com

Oder über unser Kontaktformular

Ihre Anprechpartnerinnen im Einzelnen

Sie erreichen Ihre jeweilige Anprechpartnerin direkt per E-Mail:

Kerstin Kusibor

Kerstin Kusibor arbeitet seit fast 15 Jahren an der Seite von Marco Herrmann. Sie ist insbesondere zuständig für die Objekte in und um Springe.

Bei Fragen rund um Ihre Verwaltungsobjekte ist Sie Ihre Ansprechpartnerin.

kerstin.kusibor@herrmann-immobilien.com

Beate Schwickert

Beate Schwickert kümmert sich vorrangig um die ehemaligen Verwaltungsobjekte der Niemeier Verwaltungs-KG in und um Bad Münder.

Ebenso wie Frau Kusibor hilft Ihnen Frau Schwickert bei allen Fragen rund um die Hausverwaltung gerne weiter.

beate.schwickert@herrmann-immobilien.com

Rita Ostermeyer

Rita Ostermeyer kümmert sich vorrangig um die ehemaligen Verwaltungsobjekte der Niemeier Verwaltungs-KG in und um Bad Münder.

Ebenso wie Frau Kusibor hilft Ihnen Frau Ostermeyer bei allen Fragen rund um die Hausverwaltung gerne weiter.

rita.ostermeyer@herrmann-immobilien.com

Ariane Neumann

Sie unterstützt das gesamte Verwaltungsteam und ist zuständig für alle technischen sowie handwerklichen Fragen rund um die Objekte aus dem Verwaltungsbestand.

ariane.neumann@herrmann-immobilien.com

Lars Zwirner

Lars Zwirner ist seit August 2018 unser Auszubildender und unterstützt zudem das Hausverwaltungsteam in allen Belangen.

Bei Fragen rund um Ihre Verwaltungsobjekte hilft Ihnen Herr Zwirner gerne weiter.

lars.zwirner@herrmann-immobilien.com 

Maximilian Kolditz

Er unterstützt gemeinsam mit Ariane Neumann das gesamte Verwaltungsteam und ist zuständig für alle technischen sowie handwerklichen Fragen rund um die Objekte aus dem Verwaltungsbestand.

maximilian.kolditz@herrmann-immobilien.com